РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ

Форма обучения - очная;

Нормативные сроки обучения - 4 года (6 - 9 классы);

Сроки действия государственной аккредитации - до 24 декабря 2024 года;

Количество обучающихся - 128.

2. Среднее общее образование

Форма обучния - очная, очно-заочная;

Нормативные сроки обучения:

• очная форма - 2 года;
  • заочная форма - 3 года;

Сроки действия государственной аккредитации - до 24 декабря 2024 года;

Количество обучающихся - 72.

Образовательные программы

1.  Основная образовательная программа основного общего образования МКОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7" на 2016 - 2020 годы

Основная образовательная программа основного общего образования МКОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7" на 2016 - 2020 годы расчитана на учащихся 6-9 классов. Основная образовательная программа основного общего образования муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7»  разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, на основе Примерной образовательной программы основного общего образования, анализа деятельности школы и с учетом возможностей, предоставляемых учебно-методическими комплектами, используемыми в МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7».

Предметная

область

Аннотации

к рабочим программам

Математика и информатика
Общественно-научные предметы
Естественно-научные предметы

Физическая культура и обж

Региональный компонент
Компонент образовательного учреждения
Часть, формируемая участниками образовательных отношений
При реализации образовательных программ могут применяться электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Методические и инные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса