ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЗА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители). Диагностическая работа является обязательным условием освоения образовательной программы за тот или иной класс.  Годовые отметки по предметам выставляются с учетом выполнения диагностических работ. Диагностическая работа выполняется в соответствии с графиком и сдается в день проведения работы не позднее 17:00 для классов 1 смены и не позднее 12:00 следующего за работой дня для классов второй смены очно-заочного обучения. Работа оформляется следующим образом: вверху бланка работы подписывается фамилия, имя, класс учащегося. Работа выполняется на Развернутом тетрадном листе. Первый лист - титульный (Ссылка: Образец оформления титульного листа аттестационной работы). Работа выполняется на 2, 3, 4 листе. Работа фотографируется и высылается классному руководителю. Классный руководитель рассылает работы учителям - предметникам.