8-800-2000-122 - детский телефон доверия для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Звонок бесплатный и анонимный.

МКОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7"

30.05.2020

МКОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7" производит набор в учащихся на 2020-2021 учебный год по следующим направлениям:

• 6-9 классы компенсирующего обучения;
  • 10 класс. Универсальный профиль (углубленное изучение русского языка и истории). Очное и очно-заочное обучение;
  • 11, 12 классы. Очно-заочное обучение.

Уважаемые родители,законные представители!
Убедительная просьба зайти по нижеуказанной ссылке и провести независимую оценка качества
условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций,
осуществляющих деятельность на территории Курганской области

dla vipusknikov SHGPU

Конкурс «Цифровой прорыв» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – запускает масштабный IT-марафон, в котором ожидается более 12 тысяч участников. «Цифровой прорыв» – самое масштабное командное соревнование для профессионалов в сфере цифровой экономики России, которое развивает IT-специалистов и целые команды, способные к созданию и внедрению цифровых продуктов.

В рамках конкурса 5 мая по всей России стартовал крупнейший IT-марафон. Он состоит из онлайн-чемпионата, в котором смогут принять участие индивидуальные разработчики, и двух онлайн-хакатонов для уже сформированных команд. Сейчас в России некоторые компании проводят хакатоны в формате онлайн, но онлайн-чемпионат проводится впервые в нашей стране в рамках конкурса «Цифровой прорыв». Для того, чтобы стать участником IT-марафона, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса – цифровойпрорыв.рф. Призовой фонд IT-марафона составит 5 000 000 рублей.

Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» впервые запускает IT-марафон