Содержание материала

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С целью информирования обучающихся о мерах по соблюдению пожарной безопасности и порядке действий в случае возникновения ЧС в МКОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная прошли:

• классные часы на тему"Берегись, пожар", "Огонь наш друг, огонь наш враг", "Пожарная безопасность" с приглашением представителей противопожарной службы капитана Губина И.В. и лейтенанта Кинжбаевой Ю.;
  • 07.05.2019 года проведены инструктажи по соблюдению пожарной безопасности для учащихся и сотрудников школы;
  • 07.05.2019 года проведена учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы;
  • 10.05.2019 года родительские собрания с участием представителя противопожарной службы капитана Губина И.В.

Kl.chas. pozharnaja   kl.chas po pozharnoj evakuatsija

• подготовлены и розданы памятки учащимся, их родителям (законным представителям), сотрудникам школы о пожарной безопасности.
  • оформлен стенд по пожарной безопасности.

Памятка для родителей по пожарной безопасности

Памятка № 2 для родителей о пожарной безопасности

Памятка для учащихся о мерах пожарной безопасности

Памятка № 2 о мерах пожарной безопасности для учащихся