Содержание материала

Всероссийская акция "100 баллов для победы"

8 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы» в МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №7» состоялась беседа с учащимися 9-х и 11-х классов. Приглашённым гостем был выпускник школы 2017 - 2018 учебного года Полудницин Павел, студент гуманитарного факультета ШГПУ. Он рассказал учащимся, насколько сложно дался ему период сдачи экзаменов и посоветовал ребятам, как можно больше работать с тестами по выбранным предметам, не пропускать занятия и консультации. В период самого экзамена необходимо собрать всю силу в кулак, не волноваться, так как волнение очень мешает при сдаче экзамена и внимательно прочитывать каждое задание, так как в них порой можно найти и сам ответ.

Павел пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в то учреждение, где они мечтают продолжить свое образование.