Содержание материала

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)

С 31 января 2019 года в общеобразовательных учреждениях города

объявлен КАРАНТИН по гриппу и ОРВИ до особого распоряжения

Задания и консультационные материалы для самостоятельного изучения размещены на вкладке ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Консультации вы можете получить задав вопросы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме сообщения предмет и преподавателя, а в тексте письма сам вопрос или задание, которое вызвало затруднение. В ответ на вашу почту прийдет консультация или ответ учителя.

Объявление о горячей линии прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 13 по 15 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.
В связи с этим, обращаем внимание граждан, что в случае имеющихся фактов, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровья детей, Вы можете обратиться в Шадринскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячей линии 8 (35253)7-49-72, 8 (35253)7-50-79.
Также по данному вопросу граждане вправе обратиться в межрайонную прокуратуру с обращением по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 80