В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛСЯ ЯНДЕКС.ЛИЦЕЙ

В Курганской области стартовал набор в Яндекс.Лицей. Это бесплатные курсы для школьников, которые хотят научиться программировать. Для поступления нужно успешно пройти онлайн-тест на умение логически мыслить, а затем собеседование. Подать заявку можно на сайте проекта до 11 сентября.В Яндекс.Лицей принимаются ученики 8 и 9 классов. Программа обучения рассчитана на два года. Первый год ребята изучают Python, а на втором — осваивают основы промышленного программирования и работают над учебными проектами. Занятия ведут опытные преподаватели, которые прошли обучение в Яндексе.

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)

Встреча учащихся с классными руководителями состоится 29.08.2019 года в 10:00

Администрация

Для получения официальных результатов Государственной итоговой аттестации в 9(10)-ых и 11(12)-ых классах следует обращаться в свою школу.

С результатами ЕГЭ дополнительно Вы можете ознакомиться в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Участникам ОГЭ для ознакомления с результатами необходимо проходить по ссылке: https://sdr.abbyy.ru/

Внимание! Информация на данных сайтах НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 74-й ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

regnum picture 152534138586415 normal

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С целью информирования обучающихся о мерах по соблюдению пожарной безопасности и порядке действий в случае возникновения ЧС в МКОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная прошли:

• классные часы на тему"Берегись, пожар", "Огонь наш друг, огонь наш враг", "Пожарная безопасность" с приглашением представителей противопожарной службы капитана Губина И.В. и лейтенанта Кинжбаевой Ю.;
  • 07.05.2019 года проведены инструктажи по соблюдению пожарной безопасности для учащихся и сотрудников школы;
  • 07.05.2019 года проведена учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы;
  • 10.05.2019 года родительские собрания с участием представителя противопожарной службы капитана Губина И.В.

Kl.chas. pozharnaja   kl.chas po pozharnoj evakuatsija

• подготовлены и розданы памятки учащимся, их родителям (законным представителям), сотрудникам школы о пожарной безопасности.
  • оформлен стенд по пожарной безопасности.

Памятка для родителей по пожарной безопасности

Памятка № 2 для родителей о пожарной безопасности

Памятка для учащихся о мерах пожарной безопасности

Памятка № 2 о мерах пожарной безопасности для учащихся

Меры пожарной безопасности в весенне-летний период

Меры пожарной безопасности в пожароопасный период

О мерах безопасности в пожароопасный период

pozhar.1

Всероссийская акция "100 баллов для победы"

8 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы» в МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №7» состоялась беседа с учащимися 9-х и 11-х классов. Приглашённым гостем был выпускник школы 2017 - 2018 учебного года Полудницин Павел, студент гуманитарного факультета ШГПУ. Он рассказал учащимся, насколько сложно дался ему период сдачи экзаменов и посоветовал ребятам, как можно больше работать с тестами по выбранным предметам, не пропускать занятия и консультации. В период самого экзамена необходимо собрать всю силу в кулак, не волноваться, так как волнение очень мешает при сдаче экзамена и внимательно прочитывать каждое задание, так как в них порой можно найти и сам ответ.

Павел пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в то учреждение, где они мечтают продолжить свое образование.

Объявление о горячей линии прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 25 по 27 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.
            В связи с этим, обращаем внимание граждан, что в случае имеющихся фактов, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровья детей, Вы можете обратиться в Шадринскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячей линии 8 (35253)7-49-72, 8 (35253)7-50-79.
           Также по данному вопросу граждане вправе обратиться в межрайонную прокуратуру с обращением по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 80

Внимание!!!

Образовательный процесс в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования города Шадринска возобновляется с четверга 14.02.2019 года.

Карантин снят. Уроки по расписанию четверга с 8:00.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Ссылка: Правила пожарной безопасности

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)

С 31 января 2019 года в общеобразовательных учреждениях города

объявлен КАРАНТИН по гриппу и ОРВИ до особого распоряжения

Задания и консультационные материалы для самостоятельного изучения размещены на вкладке ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Консультации вы можете получить задав вопросы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме сообщения предмет и преподавателя, а в тексте письма сам вопрос или задание, которое вызвало затруднение. В ответ на вашу почту прийдет консультация или ответ учителя.

Объявление о горячей линии прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 13 по 15 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.