Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)

11 января 2019 года начинается 3 четверть.

Занятия учащихся классов компенсирующего обучения (6-9 классы) и профильного обучения (10А и 11А классы) возобновляются с пятницы 11.01.2019 года с 08:00.

Занятия учащихся очно-заочных класов (10Б, 11б, 12 классы) возобновляются с понедельника 14.01.2019 года с 16:50.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Памятка "Мы против коррупции"

what to know 1what to know 2what to know 3what to know 4

Для того чтобы стать ее участником, нужно снять короткий видеоролик (продолжительностью не более одной минуты). За это время необходимо объяснить, почему герой ролика против коррупции, и предложить присоединиться к акции. После чего видео надо разместить в социальных сетях с хэштегами #НеДатьНеВзять или #ВзятокНет45.

Акция проводится при поддержке Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Курганской области и молодёжных организаций региона. Участвовать в масштабном профилактическом мероприятии могут все совершеннолетние граждане России.

Начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области Сергей Дудин отметил, что зауральцы уже присоединились к акции, наиболее активны - представители молодежных и общественных объединений, юные спортсмены и жители сел.

- Цель акции – сформировать антикоррупционное поведение среди населения нашей страны, в том числе и в Зауралье, популяризировать в современном обществе антикоррупционные стандарты и развить общественное правосознание, - подчеркнул Сергей Дудин.

Размещать в соцсетях свои работы можно до 1 декабря.

Акция "Мы за мир"

JCaMXJoUR Q

4 сентября в школе прошла акция «Мы за мир», цель которой содействие воспитанию у школьников патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности. В данной акции приняли участие члены школьного клуба «В контакте»

.

Уроки с прокурором

URUG AA9oo0

3 сентября прошла встреча старшего помощника прокурора Терентьева Дмитрия Александровича с учащимися школы, в рамках социально просветительского проекта «Уроки с прокурором».

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября школа традиционно распахнула двери для учащихся школы и их родителей, педагогов и гостей. В актовом зале прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На данном мероприятии присутствовали гости: главный специалист Отдела образования Администрации города Шадринска Касимова Ирина Юрьевна и член политического совета шадринского местного отделения партии «Единая Россия» Шаров Максим Александрович, которые поздравили учащихся и педагогов с новым учебным годом. После линейки для учащихся школы прошел Урок мира по различным тематикам.

ПЛАН "ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КВАРТАЛ"

План "профориентационный квартал"