Всероссийская акция "100 баллов для победы"

8 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы» в МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №7» состоялась беседа с учащимися 9-х и 11-х классов. Приглашённым гостем был выпускник школы 2017 - 2018 учебного года Полудницин Павел, студент гуманитарного факультета ШГПУ. Он рассказал учащимся, насколько сложно дался ему период сдачи экзаменов и посоветовал ребятам, как можно больше работать с тестами по выбранным предметам, не пропускать занятия и консультации. В период самого экзамена необходимо собрать всю силу в кулак, не волноваться, так как волнение очень мешает при сдаче экзамена и внимательно прочитывать каждое задание, так как в них порой можно найти и сам ответ.

Павел пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в то учреждение, где они мечтают продолжить свое образование.

Объявление о горячей линии прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 25 по 27 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.
            В связи с этим, обращаем внимание граждан, что в случае имеющихся фактов, свидетельствующих об угрозе жизни и здоровья детей, Вы можете обратиться в Шадринскую межрайонную прокуратуру по телефонам горячей линии 8 (35253)7-49-72, 8 (35253)7-50-79.
           Также по данному вопросу граждане вправе обратиться в межрайонную прокуратуру с обращением по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 80

Внимание!!!

Образовательный процесс в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования города Шадринска возобновляется с четверга 14.02.2019 года.

Карантин снят. Уроки по расписанию четверга с 8:00.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Ссылка: Правила пожарной безопасности

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)

С 31 января 2019 года в общеобразовательных учреждениях города

объявлен КАРАНТИН по гриппу и ОРВИ до особого распоряжения

Задания и консультационные материалы для самостоятельного изучения размещены на вкладке ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. Консультации вы можете получить задав вопросы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме сообщения предмет и преподавателя, а в тексте письма сам вопрос или задание, которое вызвало затруднение. В ответ на вашу почту прийдет консультация или ответ учителя.

Объявление о горячей линии прокуратуры

Шадринской межрайонной прокуратурой в период с 13 по 15 февраля 2019 года проводится горячая линия для населения г. Шадринска и Шадринского района в целях выявления детей, находящихся в опасном для их жизни и здоровья положении.

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Буклет для родителей

Буклет для учащихся

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)

11 января 2019 года начинается 3 четверть.

Занятия учащихся классов компенсирующего обучения (6-9 классы) и профильного обучения (10А и 11А классы) возобновляются с пятницы 11.01.2019 года с 08:00.

Занятия учащихся очно-заочных класов (10Б, 11б, 12 классы) возобновляются с понедельника 14.01.2019 года с 16:50.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Памятка "Мы против коррупции"

what to know 1what to know 2what to know 3what to know 4

Для того чтобы стать ее участником, нужно снять короткий видеоролик (продолжительностью не более одной минуты). За это время необходимо объяснить, почему герой ролика против коррупции, и предложить присоединиться к акции. После чего видео надо разместить в социальных сетях с хэштегами #НеДатьНеВзять или #ВзятокНет45.

Акция проводится при поддержке Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Курганской области и молодёжных организаций региона. Участвовать в масштабном профилактическом мероприятии могут все совершеннолетние граждане России.

Начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области Сергей Дудин отметил, что зауральцы уже присоединились к акции, наиболее активны - представители молодежных и общественных объединений, юные спортсмены и жители сел.

- Цель акции – сформировать антикоррупционное поведение среди населения нашей страны, в том числе и в Зауралье, популяризировать в современном обществе антикоррупционные стандарты и развить общественное правосознание, - подчеркнул Сергей Дудин.

Размещать в соцсетях свои работы можно до 1 декабря.