«Старты надежд»

15 ноября 2017 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялись городские соревнованиия «Старты надежд» для подростков находящихся в трудной жизненной ситуции и состоящих на различных видах профилактического учета.

В соревнованиях принимали участие 6 команд, сформированных по результатам жеребьевки перед началом эстафет.

В программе соревнований прошло 5 эстафет, в которых использовался современный инвентарь, приобрести который стало возможно благодаря гранту, полученному от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По итогам 5 эстафет места распределились следующим образом:
1 место - команда «Покемоны», в которой участвовали Язовских Виталий, Васиховский Данил, Ляхова Ксенья.
2 место – команда «Комета», в которой участвовала Маткина Светлана
3 место – команда «Спортики», в котороый участвовал Иванов Пайрав.

А также от нашей школы участвовали Печенкина Александра, Чернышев Александр, Лебедев Александр, Чуракова Мария.
Все команды награждены грамотами Главы города Шадринска, сладкими призами от спонсоров. Команда победительница и команды призеры получили Кубок, медали, приобретенные за счет средств Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сладкие призы, пригласительные билеты для посещения Шадринского драматического театра, плавательного бассейна «Олимп», сертификаты в кафе «Позитив Парк».
Мероприятие получилось мегапозитивным и замотивировало учащихся на следующие спортивные соревнования.