Участие во Всероссийской акции «Сто баллов для победы».

На основании Письма Департамента образования и науки Курганской области  от 29.03.2017 №695/4 наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Сто баллов для победы», в рамках которой было организовано ряд мероприятий.

19 апреля 2017 года была организована деловая игра с участием выпускниц 12 класса очно-заочной формы обучения (2015-2016 учебного года выпуска) Грибановой Жанны и Загребиной Евгении. Форма проведения – конкурсно-игровая программа, организованная заместителем директора по УВР Зыряновой В.В. Учащиеся были разделены на 4 команды (согласно литерам классов), где в равной и серьезной борьбе одержала победу команда 9В класса. Подросткам были предложены памятки об эффективной подготовки к ОГЭ, а также видеообращение от участников ЕГЭ-2016 г. Москвы, прошедшим аттестацию, набрав максимальный балл.

20 и 24 апреля 2017 года с учащимися 11 класса социально-гуманитарного профиля и 12 класса очно-заочного обучения была проведено мероприятие в форме  круглого стола с заместителем директора по УВР Зыряновой В.В.,  выпускницей 12 класса очно-заочной формы обучения Маслаковой Евгенией и законного представителя Байдашова Антона, принявшей участие в Акции №День ЕГЭ для родителей». Участники беседы поделились своими впечатлениями, плюсами и минусами в организации ЕГЭ и методами подготовки, которые благоприятно повлияли на прохождение ГИА.