ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

ЗАДАНИЯ НА КАРИНТИН

Уважаемые учащиеся, на данной странице вы можете получить теоретический материал по предметам, а так же практические задания и упражнения к нему.

Для получения задания необходимо на главной странице из пункта меню  ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ зайти в выпадающий подпункт и выбрать свой касс.

Далее выбрать предмет,  изучить предложенный материал и выполнить задания к нему в рабочей тетради.

Для перехода на главную страницу нажмите на эмблему вверху Logo 3. Перейти к заданиям можно так же используя ссылки внизу, после текста.

Если возникают вопросы или требуется консультация, то пишите, используя пункт меню ВОПРОС - ОТВЕТ, используя далее ссылку "Добавить вопрос" и заполнить требуемые поля или пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  В теме укажите предмет и преподавтеля. В тексте письма укажите вопрос и ожидайте ответ с консультацией и ссылкой на теоретический материал.

10 А класс

11 А класс